Новости Германии на русском

Чемпионка фитнес-бикини Екатерина Усманова

Чемпионка фитнес-бикини Екатерина Усманова

Катя Усманова (1989 г.р.) – чемпионка России в конкурсе фитнес-бикини. Стала очень популярной благодаря своим фитнес-урокам на канале Youtube. Сейчас у нее 1,3 млн. подписчиков в Instagram, а за двухчасовую тренировку она берет от €1000.

Она красивая, богатая и успешная. Правда, злые языки утверждают, что в последнее время Катя увлеклась эзотерикой и стала вести себя, мягко говоря, странно. Хотя, ее идеальные пропорции прощают все.

View this post on Instagram

Р-ракурррс🧟‍♀️ Соцсети это игра , в которой ты не только исполнитель роли, но и сценарист и режиссёр, а значит даже в этой игре очень много ОТ ТЕБЯ , много реального и настоящего. Чтобы это увидеть нужно смотреть на вещи/людей не буквально ,а читать подтекст . Если смотреть поверхностно на мой инстаграм сложится картина которая не имеет к реальности почти никакого отношения; если же смотреть между строк , то можно во многом понять какая я.. и при встрече сказать , да именно такой я тебя и представлял(а).. если смотреть между строк …. не надо пытаться гадать про мою личную жизнь и какое на самом деле у меня настроение по мимике на фото.. делать выводы по количеству ткани на теле .. Это правда вообще не важно, изучайте мир в глубину. Свой мир в глубину! и вы увидите вокруг совсем другое содержание 🙏🏻

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Apr 5, 2018 at 11:15am PDT

View this post on Instagram

Практически обнаженные они стояли напротив зеркала , он приобнял ее , не отводя глаз скорчил веселую рожицу самому себе , она улыбнулась и продолжала рассматривать свое отражение, стараясь придать ему максимум привлекательности. Она спросила : а ты сейчас смотришь на Себя или на меня? он засмеялся : если честно на себя 😂 Проведите такой эксперимент с близким человеком ))) это лишь лакмусовая бумажка. Так происходит не потому что мы любуемся на себя прекрасных и неотразимых , а наоборот , от неуверенности, потому что мы оцениваем как сейчас мы выглядим в глазах другого))) в то время как тот делает то же самое) 👉🏼Мы так озабочены тем как мы выглядим , какое впечатление производим, что не даём себе раскрыться и расслабиться и не даём раскрыться человеку рядом с нами . Мы просто его не замечаем. Да, он рядом, мы его видим . Поверхностно. Периферически. Но мы озабоченны тем , какую оценку он вынесет нам, а не обменом — отдаванием и принятием(любви/энергии внимания). — Когда я не тяну одеяло на себя , не пытаюсь соответствовать стандарту/статусу , производить впечатление всезнайки и мудреца,правильной девочки итд , мне открывается новый мир — мир умнейших и интереснейших людей. Это могут быть те же самые люди в которых я раньше не замечала многих прекрасных качеств. У кого-то такое подсознательное конкурирование больше проявляется с женщинами, у кого-то с мужчинами. — Я просто перевожу взгляд со своего отражения в зеркале — на них. Мое расслабление откликается их расслаблением…. 👉🏼Это показатель сформированной самооценки. И это приближение к безусловности. Это качественно другие отношения с миром. Но они всегда начинаются С СЕБЯ…

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Apr 2, 2018 at 1:54am PDT

View this post on Instagram

🧡🧡🧡 photo by @anka_fateeva 🍊 А в @usmanovateam распродажа моих тренировок , Читай предыдущий пост и проходи по ссылке в профиле 💪🏼#тренировкиУ

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Mar 10, 2018 at 7:02am PST

View this post on Instagram

В поисках оригинального и полезного подарка загляни на сайт моего Университета фитнеса @usmanovateam (ссылка на сайт в шапке моего профиля). ⠀ Сегодня там огромные скидки на все мои марафоны. ⠀ Ежедневные домашние тренировки, длительностью по 20-30 минут. Просто включаешь видео и повторяешь за мной. Опыт тренировок не обязателен, я все подробно объясняю. Но даже девочки с опытом находят в марафонах новые фишки и открывают для себя новую «боль» в мышцах! ⠀ Марафон длится 21 день. Сегодня ты можешь выбрать любой из трёх марафонов (стройность, пресс или попа) и любой из трёх потоков: с 19 марта, 9 апреля или 30 апреля. ⠀ Я рекомендую взять несколько (цена со скидкой позволяет!) и пройти их по очереди. Заряд энергии и любовь к спортивному лайфстайлу гарантирую👌🏼 ⠀ Никто не выходит из марафона прежним😉 Меняется физическая форма, меняется мышление, меняется отношение к своему телу, питанию и тренировкам. Пробуй💋 Ссылка в шапке профиля.

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Mar 7, 2018 at 12:10am PST

View this post on Instagram

Начинаю подготовку ваших фигурок к лету! Встречаемся 5 марта 🔜 на курсе ИНТЕНСИВ в @usmanovateam ⠀ Нас с вами ждут 2 месяца интенсивных жиросжигающих онлайн тренировок 5 раз в неделю, чётко прописанная диетологами @usmanovateam программа питания и одна цель на всех — сбросить лишний вес! Я буду контролировать твои результаты с помощью регулярных отчётов текущей формы. От тебя потребуются ответственность, самодисциплина и понимание того, что на эти 2 месяца у тебя только одна цель! И ты её обязательно добьёшься! ⠀ Сегодня на полный курс Интенсива в @usmanovateam действует скидка 40%‼️ Лови момент👉🏼 Ссылка на регистрацию в шапке моего профиля.

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Feb 24, 2018 at 2:11am PST

View this post on Instagram

Мотивация в моем понимании это не пинки под ленивый зад, это перепрошивка мышления человека, это повышение самооценки и веры в себя , смещение вектора внимания со своих недостатков, слабостей , провалов на достоинства и победы, на твои сильные стороны . Когда ты смотришь на проблему (лишнего веса, например) с высоты своей крооооохотной самооценки, ушатанной постоянными срывами и кучей неудавшихся ранее попыток ,задача тебе кажется огромной, непосильной, а фитоняшки кажутся супергероями 😂это не так !! ___________________\_ Самооценку нужно поднять. Чтобы она выросла ее нужно накормить(!) своими победами , вспомнить все ваши хоть внешние хоть внутренние достижения (вспомнить все цели , которые вы покорили)(сдать экзамен/научиться водить машину/владение ин.языком/ переезд в другой город/отказ от сигарет/развод с нелюбимым человеком , не смотря на страх и неизвестность -большая победа/ смена работы, не смотря опять же на страх и неизвестность; посмотреть на свои сильные стороны не только в характере , но и конкретно во внешности -да есть жирок, но смотри какие пропорции, мне такие не снились 😑длина ног, смотри как хорошо ты схватываешь упражнения .. вооружившись всеми своими достоинствами ты посмотришь на проблему срывов в питании как на маленькую шмакодявку, а не непобедимого монстра ))))) _________________________ Я скажу тебе, что при всех твоих ОГРОМНЫХ ДОСТОИНСТВАХ тебе осталось подтянуть такую мелочь , но ради чего, только задумайся!! Только представь , как изменится твоя жизнь , когда ты добьёшься ешь одной своей важной цели ?!! Когда ты увидишь в отражении новую себя ❤️и разве может эта мелочь тебе помешать ? ты сильнее , только поверь в это 😘#мотивацияУ#усманова

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Feb 20, 2018 at 3:53am PST

View this post on Instagram

Девочки, кто хотел попасть ко мне на тренировки? Записывайтесь на онлайн-курс Идеальная попа 3.0 в @Usmanovateam Я сейчас ВСЯ там!! ⠀ Максимальное количество обратной связи, огненная концентрация моих любимых упражнений, как на объём и форму (будем набирать массу 1,5 месяца), так и на прорисовку мышц (1,5 месяца сушки), специалисты в области психологии, фитнеса, диетологии и медицины, с которыми я работаю не первый год. ⠀ Почему именно сейчас? — Старт курса уже 9 марта, а цены вот-вот вырастут. Поэтому 👉🏼👉🏼СЕГОДНЯ! Ссылка в шапке профиля, а подробности в @usmanovateam

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Feb 14, 2018 at 10:45pm PST

View this post on Instagram

В Директ приходит море вопросов о том как похудеть , и не меньше на тему каким способом я удаляю волосы, как ухаживаю за кожей.. 🤷🏼‍♀️ мне кажется я обо всем рассказывала , или нет ? Я расскажу сегодня про Эпиляцию, а вы в комментариях оставьте вопросы, которые вам кажется я давно (или никогда) не освещала👌🏻 👉🏼волосы я удаляю лазерной эпиляцией диодным аппаратом Medio Star Next Pro в моей любимой @anatomia_beauty_clinic 🤗 уже шестую процедуру делаю и не могу нарадоваться эффекту 👻 волос у меня сейчас практически не осталось , хотя после 4ой процедуры был шок, проснулись спящие 😱и были немедленно уничтожены🙈но будьте к этому готовы! Самое приятное, что безболезненно совершенно, ну, и конечно же нельзя не отметить самые доступные цены по Москве, сейчас действует супер-акция подмышки и бикини всего 2500руб ☺ что вам ещё рассказать ?))

A post shared by Екатерина Усманова (@usmanovakate) on Dec 12, 2017 at 7:58am PST

View this post on Instagram

Красота 😍#бали листай карусель😊🧟‍♀️🌰 А Вам больше нравятся 1️⃣профессиональные обработанные фото или 2️⃣ реальные естественные видео /фото ? Еще круче, если выбирая первый или второй вариант , то отметьте профили которые вы считаете образцовыми 🙏🏻 очень любопытно 🤗 Фото @marianna_1010 ❤️ Купальник из местного магазина 🤷🏼‍♀️